УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.
Твен Марк

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Ильина

Медицинская реабилитация. Практикум. Учебное пособие для вузов | Ильина Ирина Валентиновна




   
Страниц: 394
Формат: 70x100/16
Изучение новой дисциплины – всегда волнующее путешествие в неизведанное. Каким оно станет, сможет ли найти дорогу к уму и сердцу, чтобы отозваться в теплых словах пациента, во многом определяется учебной литературой.
У вас в руках новый учебно-методический комплекс, призванный всесторонне помочь в постижении основ медицинской реабилитации, — своего рода «реабилитационный навигатор». В его составе традиционный учебник, обширный практикум, набор разноплановых тестовых заданий, тематический словарь и методические «подсказки» для основных участников процесса образования: педагогов (особенно начинающих) и студентов.
Значение медицинской реабилитации трудно переоценить, если мы стремимся восстановить и сберечь здоровье. Вашу руку, друзья, и вперед, к новым вершинам профессиональных знаний!]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Именные стипендии по приоритетным направлениям учреждены
Недавно был подписан президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым новый указ, направленный на назначение с нового года именных стипендий в высших учебных заведениях страны, занимающихся подготовкой специалистов по пяти наиболее значащим направлениям модернизации российской экономики.


Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.