УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета.
Маркс К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. О. Ромодановский, Е. Х. Баринов

Судебная медицина в схемах и рисунках. Учебник пособие




   
Проспект, 2018
Страниц: 576
Формат: 60x90/16
В настоящем издании учебного пособия (первое вышло в 2004 г.) на основе современных научных данных с учетом новых действующих законодательных норм (по состоянию на январь 2017 г.) в виде схем и рисунков освещаются наиболее важные вопросы судебно-медицинской науки и практики - порядок и процессуальные основы назначения и производства судебно-медицинской экспертизы; экспертные возможности при исследовании объектов судебно-медицинской экспертизы - трупов, живых лиц, вещественных доказательств биологического происхождения, материалов уголовных и гражданских дел.Подготовлено в соответствии с примерной программой по судебной медицине для студентов, обучающихся по специальности "Лечебное дело". Данное издание может быть полезным клиническим ординаторам, аспирантам, преподавателям и врачам - судебно-медицинским экспертам.






Студенту на заметку:
Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.


Расстановка сил в классе
Не секрет, что в каждом коллективе, в том числе, и в школьном классе есть чёткая иерархия: кого-то из детей любят и учителя, и сверстники, а кто-то всё время проводит в гордом одиночестве.