УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. А. Журавлева, С. Е. Москаленко, Е. Е. Андронов, Т. В. Матвеева, Е. А. Андреева

Генная инженерия в биотехнологии (семинары). Учебное пособие




   
Эко-Вектор, 2017
Страниц: 136
Формат: 60x90/16
Учебное пособие "Генная инженерия в биотехнологии (семинары)" подготовлено в соответствии с ФГОС ВО по специальности 020400 "Биология", авторы - Г.А.Журавлева, С.Е.Москаленко, Е.Е.Андронов, Т.В.Матвеева, Е.А.Андреева. Пособие основано на семинарских занятиях, проводимых уже более 10 лет на биологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета в начале 4-го курса бакалавриата. Семинарские занятия являются дополнением к курсу "Генная инженерия и биотехнология". Авторами подробно рассмотрены основные приемы генной инженерии, каждое занятие содержит задачи (с решениями) и вопросами. Пособие проиллюстрировано высококачественными рисунками, отражающими и дополняющими текст. Пособие является актуальным, так как подобная литература на русском языке практически отсутствует.Пособие предназначено для студентов и аспирантов биологических факультетов университетов, педагогических и сельскохозяйственных вузов, а также для научных сотрудников, работающих с использованием методов генной инженерии и биотехнологии.






Студенту на заметку:
Арктический торт от Ирины Кошевой на стенде Адмиралтейского района в Ленэкспо
Кондитерская студия-мастерская Ирины Кошевой "Арт-трио"


Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...