Неонатология и патология новорожденных животных. Учебное пособие
Лань, 2017
Страниц: 180
Формат: 84x108/32
В учебном пособии описаны основные физиологические процессы, происходящие в организме плода и матери; особенности формирования, роста и развития новорожденных; диагностика, терапия и профилактика болезней молодняка животных.Предназначено для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению "Зоотехния", студентов специальности "Ветеринария"; для слушателей факультетов повышения квалификации АПК.
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.
Коллекция рефератов и курсовых 2010-2011
Доброго времени суток! Вот в очередной раз решил порадовать Вас новыми материалами для учебы. На этот раз – огромная коллекция рефератов. PОна выложена в виде образа диска, который каждый сможет Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории [...]