УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В каждой естественной науке заключено столько истины, сколько в ней есть математики.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Н. Горлова, А. А.Ситник, О. С. Соболь

Ответственность за нарушение финансового законодательства. Учебное пособие для магистратуры | Горлова Елена Николаевна, Ситник Александр Александрович




   
Страниц: 112
Формат: 60x90/16
Учебное пособие подготовлено преподавателями кафедры финансового права Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина (МГЮА) в рамках магистерской программы «Магистр права в финансовой сфере».
Рассматриваются понятие и виды ответственности за нарушение финансового законодательства, изучается вопрос о правовой природе финансово-правовой ответственности, анализируются составы правонарушений в бюджетной, налоговой, банковской и страховой сферах, сфере валютного регулирования и денежного обращения.

Для слушателей магистратуры юридических и неюридических вузов, изучающих магистерскую программу «Магистр права в финансовой сфере», аспирантов и преподавателей, а также всех интересующихся проблемами применения ответственности за нарушение финансового законодательства.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.


Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.