УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Рачковская

Логистика. Учебное пособие




   
Проспект, 2018
Страниц: 220
Формат: 60x90/16
Учебное пособие «Логистика» состоит из краткого обзора теоретического материала, заданий для практических занятий и самостоятельной работы, практических ситуаций и деловых игр, контрольных вопросов, разбитых по темам. В сборнике приведены материалы для выполнения домашнего задания, рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ по логистической тематике, список рекомендованной литературы и приложения.Книга предназначена в качестве базового учебного пособия по курсу «Логистика» экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, ??ля студентов и преподавателей экономических специальностей других вузов.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
Энергичная ходьба и бег способствуют профилактике диабета и гипертонии
"Ходьба может быть более приемлемым видом активности для некоторых людей по сравнению с бегом, хотя те, кто бегает, преодолевают большее расстояние, чем любители ходьбы", 0Pсообщил доктор Пол Уильямс ( Paul Williams ), слова которого цитируются в пресс-релизе Американской кардиологической ассоциации ( American Heart Association ).


Элементы протопланеты Тейя были обнаружены вPнедрах Земли
Ученые из Аризонского университета обнаружили вкрапления протопланеты Тейя при исследовании недр Земли. Один из авторов научной работы, профессор Цянь Юань, рассказал об обнаружении в толще Земли инородных элементов, принадлежащих небесному телу Тейя.