Сельскохозяйственная радиология. Учебник | Фокин Алексей Дмитриевич, Торшин Сергей Порфирьевич
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
В книге рассмотрены базисные проблемы радиологии, а также специальные вопросы, касающиеся сферы агропроизводства.
Изложены основные направления использования метода изотопных индикаторов и ионизирующих излучений в научных исследованиях и в АПК.
Для студентов сельскохозяйственных вузов, обучающихся по направлениям "Агрохимия и агропочвоведение", "Агрономия", "Садоводство", "Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции". ]]>
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.
Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.