УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, которые любят учиться, никогда не бывают праздными.
Монтескье

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Черненко, Н. Ю. Шведова

Антикризисное управление. Учебник и практикум | Черненко Владимир Анатольевич, Шведова Наталия Юрьевна




   
Страниц: 418
Формат: 70x100/16
Авторы учебника рассматривают широкий спектр теоретических и практических вопросов, позволяющих оценить и принять управленческие решения по руководству менеджерами предприятия в разных экономических условиях. Вниманию читателей предложены формы, методы и инструменты регулирования экономических процессов; зарубежные и отечественные модели прогнозирования банкротства предприятий; опыт антикризисного управления в развитых странах; финансовая диагностика предприятия в зависимости от направления деятельности и др. Обозначены современные проблемы функционирования российских предприятий в условиях нестабильности мировой экономики, роста политической напряженности и обострения борьбы за ресурсы на международной арене и предложены возможные пути их решени??.
Представленные теоретические и практические вопросы антикризисного управления основаны на современных событиях, иллюстрируются практическими данными и статистической информацией.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.


Шоколад из пищевых отходов приготовили в США
Недавно ученые в ходе своих исследований выявили, что помесь кожуры арахиса и кофейных отходов, из которого был изготовлен уникальный молочный шоколад, обладает большим количеством антиоксидантов.