УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Арутюнов Сергей Дарчоевич

Препарирование кариозных полостей. Пропедевтика стоматологических заболеваний. Рабочая тетрадь. Учебное пособие | Арутюнов Сергей Дарчоевич, Степанов Александр Геннадьевич




   
Страниц: 84
Формат: 60x90/8

Настоящее издание представляет собой сборник заданий, предназначенный для дальнейшего обеспечения качества подготовки студентов, приобретения ими базовых знаний по препарированию кариозных полостей.

Учебное пособие соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессион??льного образования по специальности "Стоматология" с учетом модернизации медицинского образования.

В пособии составлены задания с рисунками, отражающие основные понятия кариеса, методы препарирования кариозных полостей, выбора инструментария и подготовки полости к препарированию.



Предназначено в качестве учебного и наглядного пособия для студентов стоматологического факультета, ординаторов для самостоятельной подготовки.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.


Чемпионат мира - легкая атлетика 2013: расписание, трансляция, билеты
14-й чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве на стадионе [Лужникиk с 10 по 18 августа.На московский чемпионат было подано 1974 заявок для участия из 206 стран мир, что сделало его самым крупным за всю историю проведения.