УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя.
Гёте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. И. Почекаева

Экология человека и безопасность жизнедеятельности. Учебное пособие | Почекаева Елена Ивановна




   
Страниц: 256
Формат: 84x108/32


В нем представлены материалы по экологии, безопасности жизнедеятельности, освещены проблемы сохранения среды обитания, ее влияние на здоровье человека. Подробно рассказано, как сохранить атмосферу, водные запасы планеты, ее недра, флору и фауну. Рассмотрены пути решения экологических проблем.

Учебное пособие «Экология человека и безопасность жизнедеятельности» адресовано студентам высших учебных заведений, обучающихся для подготовки бакалавров по направлениям 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), 40.03.01 Юриспруденция, 49.03.01 Физическая культура.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.


Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.