УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Аверин

Государственное регулирование демографических и миграционных процессов в Российской Федерации. Учебное пособие | Аверин Александр Николаевич




   
Страниц: 128
Формат: 60x90/16
В учебном пособии дан анализ демографического развития и демографической политики, рассматриваются государственное регулирование внешней миграции, перемещения вынужденных переселенцев, беженцев, людей, получивших временное убежище, государственная политика в отношении соотечественников, проживающих за рубежом, миграционный учет и контроль, ответственность и международное сотрудничество в сфере миграции.
Книга написана на основе федеральных законов и других нормативных правовых актов, анализа официальной статистики по демогр??фии и миграции.
Законодательство приведено по состоянию на 1 июля 2016 г.

Учебное пособие предназначено для студентов - бакалавров, специалистов, магистров, изучающих демографию и миграцию населения. Оно может быть использовано слушателями программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации в системе дополнительного профессионального образования, аспирантами.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.