УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юрий Щукин,Владислав Дьячков,Елена Суркова,Е. Медведева,А. Рубаненко

Функциональная диагностика в кардиологии. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2017
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит программный материал для изучения внутренних болезней, а также включает данные о современных методиках проведения и интерпретации основных инструментальных методов исследования в кардиологии, таких как электрокардиография, эхокардиография, различные варианты нагрузочного тестирования, суточное мониторирование электрокардиограммы и артериального давления, а также триплексное и дуплексное сканирование артерий. Книга снабжена большим количеством иллюстраций, позволяющих лучше усвоить изложенный материал, а также перечнем тестовых заданий и вопросов для самоконтроля с эталонами ответов. Издание предназначено для студентов медицинских вузов, обучающихся по специальности "Лечебное дело".
Категории каталога:
Диагностика. Терапии






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.