УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Босс

Лекции по теории управления: Автоматическое регулирование




   
Ленанд,Editorial URSS, 2017
Страниц: 216
Формат: 145x215
В первом томе лекций по теории управления рассматривается классическая проблематика теории автоматического регулирования, при этом главное внимание уделяется линейным системам. Особо можно выделить изложение принципа компенсации Щипанова с переходом к теории инвариантности. Кратко обрисовываются также стандартные горизонты: нелинейные задачи, робастные системы, идентификация, распознавание образов, адаптация и обучение, оптимальное управление. Изложение отличается краткостью и прозрачностью.Для студентов, преподавателей, инженеро?? и научных работников.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.