УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Я знаю только то, что я ничего не знаю.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. М. Шахрай

Конституционное право Российской Федерации. Учебник | Шахрай Сергей Михайлович




   
Страниц: 624
Формат: 60x90/16

В нем систематизированы базовые теоретические представления в области конституционного права и дан комплексный анализ практики конституционно-правовых отношений. Автор освещает фундаментальные проблемы становления и развития в России современного конституционного права сквозь призму решений Конституционного Суда РФ. Это дает возможность представить читателям учебника "живое конституционное право" во всем его многообразии и вооружить их практическим путеводителем в мире современных правовых реалий. Используемые нормативные правовые акты (за исключением оговоренных случаев) представлены в действующих редакциях.



Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и других гуманитарных вузов и факультетов, научных работников и всех заинтересованных читателей.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.


Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.