УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. С. Скобкин

Маркетинг и продажи в гостиничном бизнесе. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 218
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены теоретические основы маркетинга гостиничного предприятия. Рассматриваются важнейшие вопросы дисциплины: туристский продукт, привлечение клиентуры на основе структурного подхода к маркетингу, маркетинг и конкурентоспособность, повышение эффективности продаж.Учебник поможет проанализировать изменения, происходящие на российском и международном рынках гостиничных услуг, приобрести навыки и знания, необходимые для такой оценки, для анализа клиентской базы, досконального и всестороннего изучения компонентов гостин??чного продукта и разработки стратегий, нацеленных на обеспечение эффективного результата маркетинга.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.