УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Карпова Елена Николаевна

Международные финансы. Учебное пособие | Карпова Елена Николаевна, Коновалов Александр Александрович




   
Страниц: 216
Формат: 60x90/16
В учебном пособии рассмотрены международные финансы - составная часть и одна из наиболее важных сфер рыночного хозяйства. В них фокусируются проблемы национальной и мировой экономики, развитие которых исторически идет параллельно и тесно переплетаясь. По мере интернационализации хозяйственных связей увеличиваются международные потоки товаров, услуг и особенно капиталов и кредитов.

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.



Для бакалавров, обучающихся по направлениям 38.03.01 "Экономика" и 38.03.02 "Менеджмент". Может быть полезно для преподавателей экономических вузов и всех интересующихся проблемами развития международных финансовых отношений.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эксперимент наPБАК выявил отклонение поведения b-кварков отPСтандартной модели
Коллаборация LHCb в ЦЕРНе выявила, что b-кварки в равной мере не распадаются на мюоны, либо на электроны, как это должно быть. LHCb 0Pэто эксперимент, созданный для изучения того, что произошло после Большого взрыва, которое позволило материи выжить и построить Вселенную, в которой мы живем сегодня.


Эксперимент вPколледжах США и Норвегии помог выявить самую лучшую технику флирта
Ученые устроили социальный эксперимент в колледжах США и Норвегии, чтобы определить самую эффективную технику флирта, которая срабатывает в любом случае.