УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. Б. Остроумова

Основы косметологии. Макияж. Учебное пособие


Юрайт, 2017
Страниц: 194
Формат: 60x90/16
В пособии на конкретном материале показана методика обучения основам декоративной косметики с учетом того, что формирует творческую личность и развивает художественный вкус. Книга содержит основные сведения о косметике, об уходе за лицом, волосами, дает представления о правильности наложения макияжа, о татуировках и боди-арте. В конце каждой главы пособия помещены контрольные вопросы. Для закрепления профессиональных навыков в конце пособия предлагаются варианты практических заданий. Представлен иллюстративный материал, схемы и таблицы.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Учебное пособие предназначено студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования, преподавателям и всем интересующимся.






Студенту на заметку:
Юха Сааринен: стало ясно, как климат повлиял наPмиграцию первых людей изPАфрики вPЕвропу
Юха Сааринен из университета Хельсинки отмечает, что их волновал испанский городок Гуадикс как одна из ранних стоянок (1,2 -1,4 млн. лет) первых людей за пределами Африки.


Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору вPрайоне горного массива Вачкажец
Юннаты Кроноцкого заповедника изучили флору в районе горного массива Вачкажец и пришли к неутешительным выводам, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на заповедник.