УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Михалкина, О. С. Белокрылова, Е. В. Фурса

Экономика труда. Учебник | Михалкина Елена Владимировна, Белокрылова Ольга Спиридоновна




   
Страниц: 276
Формат: 60x90/16
В учебнике комплексно, в соответствии с государственным образовательным стандартом последнего поколения изложены теоретические основы экономики труда, анализируются основные категории и термины, характеризующие особенности функционирования рынка труда в условиях рыночной экономики. Использование данного учебника облегчает подготовку к экзамену по курсу и обеспечивает получение высокой экзаменационной оценки. Учебник содержит обширный иллюстрационный материал (графики, диаграммы, схемы, таблицы).

Рекомендовано бакалаврам, ??спирантам, преподавателям экономических вузов и факультетов, экономистам, занимающимся различными аспектами моделирования поведения на рынке труда, специалистам в сфере социально-трудовых отношений и всем, кто интересуется проблемами эффективного использования трудового потенциала общества.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Основы мнемотехники
Одним из достоинств мнемотехники является то, что начинать ее использовать можно практически сразу после знакомства с ней. Познакомившись с основами мнемотехники можно запоминать не слишком длинные последовательности чисел или слов. Что, кстати, часто становится тормозом для новичков. Быстренько освоив основы, у них возникает иллюзия, что они уже полностью овладели мнемотехникой. PА потом, в самый нужный момент, эта самая мнемотехника подводит. Ведь практических навыков по запоминанию у них ...


Новый "шахматный" видеокурс
Этот курс об обучении шахматам и подойдет как взрослым, так и детям. Кроме описания правил игры и других шахматных вопросов курс также содержит много интересной информации о шахматах, их влиянии на человека и его жизнь, знаменитых шахматистах. Кстати - не только профессионалах. Что Вы знаете о таких игроках в шахматы, как Наполеон, Тургенев, Маяковский? Они ведь тоже играли в шахматы. Все эти сведения позволят изменить ваше отношение к шахматам, их роль в жизни, и не относиться к н...