УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем больше у меня дела, тем больше я учусь.
М. Фарадей

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ковалев Анатолий Павлович

Оценка машин и оборудования. Учебник | Ковалев Анатолий Павлович, Кушель Александр Алексеевич




   
Страниц: 324
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены теоретические основы и практические методы стоимостной оценки машин и оборудования. Подробно рассмотрены методологические принципы оценки; цели оценки и виды определяемой стоимости; сравнительный, затратный и доходный подходы; практические методы в рамках каждого подхода; методы определения физического износа и устареваний при оценке машин и оборудования. Приведены примеры расчетов стоимости, а также типовые задачи с разбором их решений.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент». Представляет интерес для преподавателей вузов, аспирантов, практикующих оценщиков и специалистов по управлению имуществом.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Школьники научились использовать промышленных роботов в новом выпуске проекта [Шоу профессийk
Проект реализуется Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Институтом развития профессионального образования


Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.