УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать.
Д. Х. Джебран

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. М. Дехтярь

Правовые основы бизнеса. Учебное пособие




   
Проспект, 2017
Страниц: 336
Формат: 60x90/16
Данное пособие составлено по требованиям Федерального государственного образовательного стандарта для студентов, обучающихся по направлениям подготовки "Менеджмент", "Сервис", "Туризм", "Гостиничное дело".Целевая аудитория - студенты и предприниматели, которые могут быстро найти нужные статьи законодательных актов, наиболее используемые в практической деятельности. Учебное пособие содержит извлечения из всех законодательных актов Российской Федерации, необходимых для работы в бизнесе.
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...