УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Дмитрий Евстафьев,Мария Лялина,Оксана Муравьева,Екатерина Спиридонова,Павел Шарахин,Николай Молчанов

Маркетинг инноваций. Учебник и практикум. В 2 частях. Часть 1




   
Юрайт, 2017
Страниц: 258
Формат: 60x90/16
В учебнике предпринимается попытка комплексного изложения инструментария маркетинга инноваций. Рассматриваются новые инструменты маркетинга, условия конкуренции, методы работы с покупателями и партнерами, появившиеся в последнее время. Проблематика маркетинга инноваций рассматривается с позиций информационного детерминизма экономических процессов. Маркетинговый инструментарий дается в рамках самого современного подхода в маркетинге — совместного создания ценности.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Адресуется студентам, обучающимся по экономическим направлениям, прежде всего, по программе бакалавриата. Будет полезен аспирантам, преподавателям, а также профессиональным менеджерам, работающим в сфере маркетинга инноваций.
Категории каталога:
Отраслевой маркетинг






Студенту на заметку:
Экологи считают, что Черное море [умерлоk
По словам экологов, Черное море обладает сравнительно небольшими размерами, но в него впадает огромное количество рек, несущих органику, которая накапливается и постепенно вытесняет кислород. Таким образом, уменьшается прозрачность воды, что ведет к гибели многих организмов.


Экологи призвали защищать уродливых рыб коралловых рифов
Экологическая и эволюционная самобытность непривлекательных рыб делает их важными для функционирования всего рифа, и их исчезновение может оказать серьезное воздействие на экосистемы с высоким биоразнообразием.