УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В конце концов никто не может из вещей, в том числе и из книг, узнать больше, чем он уже знает.
Фридрих Ницше

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Л. Шульц, А. Д. Рудченко, А. В. Юрченко

Безопасность предпринимательской деятельности. Учебник. В 2 частях. Часть 1 | Рудченко Александр Дмитриевич, Юрченко Александр Васильевич




   
Страниц: 290
Формат: 70x100/16
Издание состоит из двух частей. В первой части рассматриваются общие вопросы безопасности, а также экономическая, финансовая и информационная области обеспечения безопасности бизнеса, во второй - физическая, инженерно-техническая, кадровая и комплексная безопасность предприятия.

Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов высших учебных заведений юридического, правоохранительного и экономического профилей, аспирантов, преподавателей, а также практических работников негосударственной системы безопасности, правоохранительных органов, органов и подразделений финансового мониторинга, финансово-кредитных учреждений, аудиторов, адвокатов и других лиц, заинтересованных в комплексном обеспечении безопасности бизнеса.]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.


Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.