Английский язык. Лексико-грамматическое пособие. В 2 частях. Часть 2
Юрайт, 2017
Страниц: 260
Формат: 60x90/16
Издание состоит из двух частей. В первой части представлена базовая грамматика английского языка на основе наиболее часто употребляемой лексики. В результате изучения материалов пособия студент сможет изучить фонетику и транскрипцию, освоить разговорную речь с употреблением глаголов to be и to have в настоящем времени. Во второй части рассмотрены инфинитив, модальные глаголы, словообразование и работа со словарем.Пособие рассчитано на уровень владения языком А1-В2.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образова??ельного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным направлениям и специальностям, начинающих изучения английского языка.
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.