УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учись, словно не можешь обрести и будто опасаешься утратить.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Сергиев, Е. Н. Морозов, М. Н. Лебедева, Л. Ф. Морозова, Е. Н. Жиренкина

Медицинская паразитология. Лабораторная диагностика. Учебник | Лебедева Марина Николаевна, Морозова Лола Фармоновна




   
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
В учебнике рассмотрены социально значимые паразитарные болезни, распространенные на территории Российской Федерации, включая редкие и завозные. Диагностические исследования, описанные в настоящем учебнике, не ограничиваются только методами микроскопии. Представлена информация о современных иммунологических и молекулярно-биологических методах, рекомендованных в Российской Федерации для диагностики паразитарных болезней. Учебник содержит информацию о диагностических методах, рекомендованных Всемирной организацией здравоохранения и применяемых в ведущих клиниках тропических и паразитарных болезней мира. Авторский коллектив участвовал в разработке современной нормативно-законодательной базы по предупреждению распространения паразитарных болезней на территории Российской Федерации. Материалы исследований использованы в тексте учебника.

Учебник предназначен для изучения общепрофессиональной дисциплины ОП.04 "Медицинская паразитология" в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом СПО по специальности 31.02.03 "Лабораторная диагностика". ??чебник будет полезен специалистам медицинских учреждений, осуществляющих лабораторную диагностику паразитарных болезней среди населения Российской Федерации.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...


В Госдуме предлагают ввести в России единую ...