УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих.
Ж. Фалкенаре

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Заздравных Алексей Витальевич

Маркетинг-менеджмент. Учебник и практикум | Заздравных Алексей Витальевич, Казаков Сергей Петрович




   
Страниц: 380
Формат: 70x100/16
В учебнике рассматриваются важнейшие концепции и инструменты современного маркетинга, тесно связанного со всеми аспектами менеджмента в современной компании. Детально раскрываются механизмы использования маркетинговых технологий для повышения капитализации бизнеса, эффективного управления портфелем продуктов, создания действенных брендов и управления портфелями брендов, методы оценки эффективности маркетинговых программ, принципы создания хорошо управляемых структур маркетинговых служб компаний, механизмы формирования реа??ьно клиентоориентированного бизнеса, современные подходы к сегментированию потребителей и использованию этой информации для кастомизации продуктового предложения, применение маркетинговых решений для повышения результативности инновационной деятельности в компании, новые методы и технологии маркетинга с использованием информационных технологий XXI в., основы корпоративного маркетинга.



Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.





Для студентов, обучающихся по магистерской программе "Маркетинг", слушателей программ MBA, Executive MBA, DBA, аспирантов, слушателей курсов повышения квалификации, а также для практикующих маркетологов и менеджеров.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Шнобелевские премии: названы научные глупости высшей пробы
Торжественная церемония награждения победителей прошла в Гарвардском университете (США) вот уже в 21-й раз.P Свои потешные – антинобелевские премии, которые в России называют Шнобелевскими, победители, как повелось, получили из рук настоящих нобелевских лауреатов. “Комитет по Шнобелевским премиям”, состоящий из сотрудников юмористического журнала “Annals of Improbable Research” (Анналы невероятных исследований), который и учредил награду, отыскал номинантов, [...]


Через год Земля может превратиться в Марс
Ветром сдуло Земля окружена магнитной оболочкой, которая служит щитом от солнечного ветра – потоков ионизированных частиц, разогнанных до полутора миллионов километров в час. Этот ветер постоянно треплет наше магнитное поле, как флюгер, испытывая и его, и нас на прочность. Если [щитаk вдруг не станет, то Землю ожидает судьба наших соседей – Марса и Венеры: их [...]