УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, - людей, которые чем больше читают, тем меньше знают.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Фраенов

Учебник полифонии




   
Музыка, 2016
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
В учебнике разработаны темы училищного курса полифонии. Первая часть содержит основные сведения из теории полифонии, используемые также при полифоническом анализе. Вторая часть представляет собой задачник, состоящий из разного рода комментируемых письменных упражнений в строгом и свободном стиле. В третьей части дается краткий исторический обзор развития полифонического искусства. Предназначается для учащихся теоретических отделений музыкальных училищ, может быть использован студентами исполнительских факультетов консерваторий.






Студенту на заметку:
Эксперты назвали сумму, которую родители тратят на допобразование детей
Родители готовы вкладывать деньги в дополнительное образование детей даже в том случае, если их материальное положение ухудшится. В среднем на оплату занятий с репетитором, на кружки и секции российская семья тратит около 25 тысяч рублей за учебный год. Об этом говорится в аналитическом обзоре, подготовленном специалистами Центра экономики непрерывного образования Института прикладных экономических исследований РАНХиГС. - В среднем в 2017 году на оплату допол...


Эксперты горячей линии Минпросвещения России продолжают консультировать родителей
Специалисты опровергают информацию о введении дистанционного обучения на постоянной основе