УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тесен мир, мозг же человека необъятен.
Ф. Шиллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Ильченко

Основы журналистской деятельности. Учебник и практикум | Ильченко Сергей Николаевич




   
Страниц: 312
Формат: 70x100/16
Проверить свои знания и усвоенную информацию читатели этого учебника смогут с помощью соответствующих обширных практических примеров и заданий.
Кроме того, студенты могут ознакомиться с дополнительными материалами, расположенными в Электронной библиотечной системе "Юрайт".
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению "Журналистика", поможет при овладении такими дисциплинами, как "Основы творческой деятельности журналиста", "Теория и практика СМИ". Также книга может быть полезна широкому кругу читателей, интересующихся сферой массовой информации.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Электростатические силы могут подбрасывать пауков вPвоздух
В своей новой статье, опубликованной в журнале Physical Review Letters, Чарбель Хабчи и Мохаммад Халид Джавед описывают то, как они использовали данные предыдущих экспериментов и алгоритм, разработанный киноиндустрией, для точного изображения анимированных волос, чтобы имитировать "воздушный шар" у пауков.


Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.