УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.
Конфуций


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Елизавета Оглоблина

Международные валютно-кредитные отношения. Практикум. Учебное пособие


Юрайт, 2017
Страниц: 300
Книга представляет собой концептуальное учебное пособие, способствующее выстраиванию у студентов системы мышления и знаний в области международных валютно-кредитных отношений. Материал практикума организован идентично структуре учебника «Международные валютно-кредитные отношения» под редакцией профессора Л. Н. Красавиной и продолжает традиции системного подхода к изучению вопросов МВКО, заложенных в нем. Задания каждой темы практикума, методические рекомендации по выполнению которых даются в начале книги, разделены на три части, что подчинено задаче формирования компетенций различного уровня.
Категории каталога:
Банковское дело






Студенту на заметку:
Школьники научились использовать промышленных роботов в новом выпуске проекта [Шоу профессийk
Проект реализуется Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Институтом развития профессионального образования


Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.