УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому.
М. МонтеньСуществует только два типа учителей: те, кто учит слишком многому, и те, кто не учит вообще.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инна Гуляева

Арт-коучинг. Как женщине играючи изменить свою жизнь за 3 месяца (комплект из 2 книг)




   
Страниц: 320
Формат: 60x90/16

Представляем бестселлер Инны Гуляевой в новом оформлении!
Арт-коучинг - это волшебная игра специально для женщин. Вы играете в нее всего три месяца, а потом неожиданно понимаете, что прежний мир ограниченных возможностей, сомнений и страхов больше не существует. Изменились вы, изменилась ваша жизнь, и цели, еще недавно казавшиеся недостижимой мечтой, уже отмечены в ежедневнике как реализованные. 
Стратегия, которую предлагает Инна Гуляева в этой книге, поможет вам определить свои настоящие желания, составить реальный план их воплощения, а главное - следовать ему от начала до конца. 
Вы научитесь отстаивать свои приоритеты и личные границы, контролировать поток информации, влияющий на вашу жизнь, а также выбирать время для максимально эффективных действий в направлении поставленных целей. 

Книга рекомендуется к прочтению всем женщинам, независимо от их возраста и рода занятий. С профессиональной точки зрения она будет интересна психологам, коучам, консультантам и тренерам, а также специалистам в области арт-терапии.]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.


Цикл лекций в Лектории Государственного Эрмитажа
Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на циклы лекций весной 2013 года