УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Сергей Иванов,Александр Мураев,Игорь Петров,А. Сущенко,А. Петров,Павел Митрошенков,Н. Оборотистов,Вадим Труфанов

Основы дентальной имплантологии. Учебное пособие




   
ГЭОТАР-Медиа, 2017
Страниц: 152
Формат: 60x90/16
В учебном пособии отражены исторические пути становления современной стоматологической имплантологии, представлены основные сведения, необходимые студентам стоматологических факультетов и практическим врачам - стоматологам-хирургам для освоения методик стоматологической имплантации.Приведена общая характеристика систем имплантантов, рассмотрены показания и противопоказания к проведению дентальной имплантации, этапы планирования ортопедического лечения с использованием дентальных имплантантов, описано фармакологическое сопро??ождение операций, изложены хирургические принципы установки имплантантов и протокол наблюдения за пациентами, методы, средства профилактики и гигиены.В отдельную главу выделены материалы, посвященные инновационной российской имплантационной системе ИРИС, которая была создана под руководством доктора медицинских наук, профессора Сергея Юрьевича Иванова.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...