УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Те, кого больше всего учили, меньше всего знают.
Б. Шоу

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Д. Антонов, О. П. Иванова, В. М. Тумин, И. С. Антонова

Управление инвестиционной привлекательностью организации. Учебное пособие | Антонов Геннадий Дмитриевич, Иванова Ольга Петровна




   
Страниц: 224
Формат: 60x90/16

Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки "Менеджмент", "Экономика", "Финансы и кредит", "Маркетинг", "Бизнес-информатика", "Государственное и муниципальное управление", "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура", "Торговое дело", "Товароведение", "Инноватика", а также по инженерным, технологическим и другим направлениям и специальностям, предусматривающим изучение дисциплин экономико-организационного и управленческого циклов. Представляет интерес для аспирантов, слушателей школ бизнеса и курсов повышения квалификации и переподготовки кадров. Может быть полезно преподавателям вузов, работникам исследовательских и консалтинговых фирм, руководителям и специалистам предприятий.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.


Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.