УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Вечным законом да будет: учить и учиться всему через примеры, наставления и применение на деле.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Ф. Аитов, В. М. Аитова

Английский язык. Учебное пособие для СПО




   
Юрайт, 2016
Страниц: 146
Формат: 60x90/16
Предлагаемое учебное пособие предполагает возможность реализации обучения иностранным языкам в двух вариантах: основной уровень (для начинающих изучать иностранный язык) и повышенный уровень (для продолжающих изучение иностранного языка).Помимо лексического минимума и основного текста по предлагаемым темам пособие включает комплекс заданий, нацеленных на тренировку лексико-грамматических навыков, тексты на английском языке для дополнительного чтения, приложения, вопросно-ответные упражнения и примерную тематику проектов для органи??ации самостоятельной работы студентов.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по неязыковым специальностям.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.


Проблемы современных студентов
Некоторые думают, что период обучения в ВУЗе – достаточно беззаботное время. Могут ли согласиться с этим современные студенты?