УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
У. Блэйк


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Банковское право. Учебник


Проспект, 2017
Страниц: 696
Формат: 60x90/16
Учебник подготовлен коллективом кафедры предпринимательского права Уральской государственной юридической академии и адресован, прежде всего, студентам юридических вузов. Он включает три раздела: первый посвящен общим вопросам банковского права и банковского законодательства, второй - банковской системе России, третий - правовому регулированию банковских операций и банковских сделок. При его написании использовались современные нормативные и литературные источники, в том числе основные научные публикации по избранной теме.Учебник мо??ет быть рекомендован для студентов, аспирантов и преподавателей не юридических вузов, практиков, работающих в банковской сфере, а также всех, кто интересуется вопросами банковского права.Издание подготовлено по состоянию законодательства на март 2010 г.Допущено Федеральным агентством по образованию Российской Федерации в качестве учебника по специальности "Юриспруденция".
Категории каталога:
Финансовое право






Студенту на заметку:
Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.


Рейтинг российских ВУЗов 2011 по уровню подготовки поступивших
14 сентября был обнародован мониторинг качества приема в высшие учебные заведения 2011 года, который дает людям представление об компетентности и уровне только что поступивших граждан. В некоторые университеты проходной балл был выше 90, в других ВУЗах он не дотягивал даже до 40. В соотношении с подобными рейтингами будут сокращаться бюджетные места в ВУЗах России, говорят представители Министерства образования и науки.