УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Труд ученого - достояние всего человечества, и наука является областью наибольшего бескорыстия.
Горький М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Н. Синавчиан, М. А. Синельщикова, В. С. Синавчиан

Ртутно-электролитические капиллярные преобразователи. Учебное пособие | Синавчиан Сергей Нилуевич, Синавчиан Владислав Сергеевич




   
Страниц: 64
Формат: 60x90/16

Учебное пособие посвящено основам теории и применения электрокинетических преобразователей. Рассмотрены физико-химические основы работы, методы расчета и конструирования ртутно-электролитических капиллярных преобразователей. Приведены принципы построения, конструкция и технич??ские характеристики.



Для студентов старших курсов кафедры "Технологии приборостроения" МГТУ им. Н.Э.Баумана, изучающих дисциплины "Методы оценки эксплуатационных параметров и испытаний изделий", "Электрорадиоизмерения и испытания информационных радиоэлектронных средств", "Электрорадиоизмерения и испытания радиоэлектронных средств".]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Ядерное излучение может вPбудущем заменить привычный Wi-Fi
Ученые измерили спонтанное излучение быстрых нейтронов радиоактивного изотопа Калифорния-252, а потом последовательно закодировали в модуляцию нейтронного поля буквы алфавита, слово и произвольное число.


Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.