УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы часто встречаем людей, ученость которых служит орудием их невежеству, - людей, которые чем больше читают, тем меньше знают.
Г. Бокль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. А. Вологдин

История государства и права зарубежных стран древнего мира. Учебное пособие




   
Юрайт, 2016
Страниц: 164
Формат: 70x100/16
Содержание учебного пособия "История государства и права зарубежных стран Древнего мира" разработано с учетом новейших достижений историко-правовой науки и отражает изменения государственно-правового развития Древнего мира.Учебное пособие дает представление о формировании первых государств, об основных этапах развития ведущих государств Древнего мира, эволюции правовых систем и институтов. Структура и содержание учебного пособия построены автором с учетом многолетнего опыта преподавания данной дисциплины во Всероссийской академии внешней торговли и Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех интересующихся историей государства и права.
Категории каталога:
Государство и право






Студенту на заметку:
В частные ВУЗы на бюджет. Закон подписан
Как было сообщено пресс-служба Кремля 19 ноября, Президент РФ подписал закон, по которому у частных ВУЗов появится возможность проводить набор студентов на бюджетные места.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.