УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неправильное знание хуже, чем незнание.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. С. Пауков, П. Ф. Литвицкий

Патологическая анатомия и патологическая физиология. Учебник для студентов




   
ГЭОТАР-Медиа, 2016
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
В учебнике приводятся сведения о типовых патологических реакциях и болезнях в их структурно-функциональном единстве, рассматриваются ключевые звенья патогенеза заболеваний всех систем организма, возникающие морфологические изменения органов и тканей и соответствующие изменения их функций. При этом не затрагиваются вопросы, являющиеся прерогативой врача.Учебник для медицинских колледжей написан в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060101 "Л??чебное дело", квалификация "Фельдшер", а также по специальности 060500 "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра".






Студенту на заметку:
В Интернете начал работать первый бесплатный университет.
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Бесплатное платное образование
Российские вузы погрязли во взяточничестве. Это постоянно подтверждается сообщениями о задержании с поличным преподавателей в разных городах. Коррупция во время сессии составляет около 150 млн. долларов.