УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать.
У. Черчилль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Дзигуа

Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни. Учебник | Дзигуа Манана Владимировна




   
Страниц: 360
Формат: 60x90/16
Учебник по профессиональному модулю ПМ.03 "Медицинская помощь женщине с гинекологическими заболеваниями в различные периоды жизни" соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060102 "Акушерское дело" (базовая и углубленная подготовка) и ставит целью расширить знания акушерок, оказывающих помощь женщинам с гинекологическими заболеваниями.
Представлены два междисциплинарных курса: гинекология и охрана репродуктивного здоровья и планирование семьи. Подчеркнута роль среднего медицинского персонала при обследовании и лечении гинекологических больных с нарушениями менструальной функции, воспалительными и предопухолевыми заболеваниями, доброкачественными и злокачественными опухолями женских половых органов, с заболеваниями, передающимися половым путем, с пороками развития, неправильным положением женских половых органов.

Учебник рекомендован студентам и преподавателям медицинских училищ и колледжей, а также слушателям и преподавателям отделений повышения квалификации при последипломной подготовке по циклам "Сестринская помощь гинекологическим больным", "Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях", "Охрана здоровья женщин".

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.


Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.