УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неправильное знание хуже, чем незнание.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Г. Раннев, А. П. Тарасенко

Интеллектуальные средства измерений. Учебник




   
КУРС,Инфра-М, 2016
Страниц: 280
Формат: 60x90/16
В учебнике в соответствии с требованиями государственного общеобразовательного стандарта по дисциплине интеллектуальные средства измерений, рассмотрены проблемы интеллектуализации измерений, применение нейроструктуры в средствах измерений; измерительные базы знаний; особенности аппаратной и программной частей интеллектуальных средств измерений. Материал базируется на современном понимании и состоянии интеллектуальных средств измерений.Учебник написан для студентов и аспирантов высших учебных заведений, обучающихся по направле??ию "Приборостроение" и специалистов в области информационно-измерительной техники и технологий, информационных систем и метрологии.
Категории каталога:
Другие производства






Студенту на заметку:
Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.


Как найти няню для ребёнка?
Реалии современности, к сожалению, таковы, что родители ребёнка в большинстве случаев не имеют возможности провести с малышом положенные 3 года дома, занимаясь его воспитанием и обучением необходимым умениям и навыкам.