УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда.
Эзоп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. В. Щербина, Д. Н. Власов, Н. В. Данилина

Устойчивое развитие поселений и урбанизированных территорий. Учебное пособие




   
НИУ МГСУ, 2016
Страниц: 128
Формат: 60x84/16
Представлен комплексный анализ модели городской среды, основных систем жизнеобеспечения территории города. Раскрыты принципы формирования планировочной и архитектурно-пространственной композиции для создания комфортной макро- и микросреды обитания. Рассмотрены основные модели процесса развития поселений, их жизненный цикл и характерные черты развития, интеллектуальные системы, применяемые при планировании и контроле устойчивого развития поселения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки 07.03.04 Градострои??ельство и 07.03.01 Архитектура, и студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки 07.04.04 Градостроительство, 07.04.01 Архитектура и 08.04.01 Строительство.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Экс-президент Украины Кучма заявил о скором освобождении 20 пленных в Донбассе
В четверг, 31 июля, в Минске прошло трехстороннее заседание контактной группы, в которой принял участие бывший президент Украины Леонид Кучма.


Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.