УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Т. Дьяков, С. Н. Еланский

Общая фитопатология. Учебное пособие


Юрайт, 2016
Страниц: 240
Формат: 70x100/16
Учебное пособие посвящено изложению общих проблем современной фитопатологии: описанию причин и возбудителей болезней растений, методам диагностики возбудителей грибных, бактериальных и вирусных болезней, основам эпидемиологии, принципам и методам защиты растений. Книга хорошо иллюстрирована, все главы снабжены контрольными вопросами и аналитическими заданиями. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для тудентов сельскохозяйственных и лесотехнических учебных заведений, обучающихся по специальностям "Защита растений", "Лесопатология", "Селекция и семеноводство", "Растениеводство", "Сельскохозяйственные биотехнологии", для студентов классических учебных заведений, обучающихся по специальности "Биология", а также для преподавателей, научных сотрудников, работающих в области фитопатологии и защиты растений.






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.


Эксперты назвали напиток, способный защитить отPдеменции
В эксперименте участвовали 377 592 добровольца в возрасте около 58 лет. Ученые пришли к выводу, что потребление в среднем 6 чашек чая в день может затормозить развитие недуга на 160!9%. У тех, кто пил напиток в меньших количествах, риск развития деменции оказался на 250"9% ниже.