УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Стратегия




   
Страниц: 288
Формат: 60x90/16

Harvard Business Review - главный деловой журнал в мире. С гордостью представляем новый выпуск серии "HBR: 10 лучших статей", посвященный проблемам стратегического планирования бизнеса.

Если ваша компания тратит массу энергии на стратегическое планирование, результатами которого вы недовольны, то это книга для вас. Из сотен статей HBR, посвященных планированию, мы выбрали самые полезные с практической точки зрения. Из них вы узнаете, какие конкурентные силы должны учитываться при разработке стратегии компании; какие показатели важно принимать во внимание, а какие - нет; кому стоит делегировать принятие решений. И самое главное: как претворить великолепную стратегию в блестящие результаты.




Почему книга достойна прочтения

• Стратегия для компании - то же самое, что карта для мореплавателя: постарайтесь сделать ее четкой, понятной и ведущей прямо к цели.

• Вы научитесь внедрять грамотно составленную стратегию в реальную практику компании, а значит, научитесь добиваться поставленных бизнес-целей.

• Лучшие статьи о стратегическом планировании в одном месте – б??льше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.


Кто авторы

Коллектив Harvard Business Review - уникальное собрание таких ярких умов современности, как Майкл Портер, Джим Коллинз, Роберт Каплан, Дэвид Нортон и др.




Ключевые понятия

Стратегия, стратегическое планирование, сбалансированная система показателей, видение. Рекомендуем!]]>
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Что такое дипломы на заказ?
Диплом на заказ 0это качественная работа, выполненная опытным преподавателем или специалистом, имеющим практический опыт в выбранной Вами тематике. Приобретая диплом на заказ в нашей компании, Вы получаете не только саму работу, но и квалифицированную помощь в подготовке к ее защите перед комиссией, а значит отличная итоговая оценка, достойная того, чтобы украсить Ваш итоговый документ [...]