УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Чернявский А.Г.

Таможенное право (для бакалавров)




   
Юстиция, 2016
Страниц: 560
Данный учебник отличает фундаментальный, т.е. институциональный и категориальный подход к проблематике таможенного дела и права, анализ основных вопросов в свете и через призму ведущих институтов, категорий, понятий таможенного дела и таможенного права, что позволило представить разностороннюю, многогранную и углубленную по своей внутренней сути, полимерную картину современного состояния и развития таможенного феномена — т.е. таможенного дела и таможенного права России на современном этапе. Курс таможенного права состоит из трех часте: общей, особенной и специальной. Авторское видение проблем таможенного права аргументируется анализом нормативных правовых актов, иллюстрируется примерами из истории, опирается на заключения известных исследователей в области истории, экономики, права. Соответствует ФГОС ВО 3+. Для студентов и аспирантов вузов, а также всех интересующихся вопросами таможенного права.
Категории каталога:
Административное право






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).