УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воображение важнее, чем знание.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Б. Аббасов

Основы графического дизайна на компьютере в Photoshop CS6




   
ДМК Пресс, 2013
Страниц: 238
Учебное пособие предназначено для освоения графического редактора Adobe Photoshop CS6 студентами-дизайнерами и студентами других художественных специальностей. Освоение представлено в виде конкретных упражнений с поэтапным выполнением. В компактном виде описаны возможности редактора - начиная от создания изображения, его редактирования, цветокоррекции до сохранения и вывода на печать. Упражнения выполняются на примере авторских рисунков. Приведены творческие работы для самостоятельного выполнения. Книга будет интересной также для читателей с художественным вкусом, желающих освоить компьютерную графику.
Категории каталога:
Графика, дизайн, мультимедиа






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.