Испанский язык. Практикум по развитию навыков чтения и говорения. Уровни А1-А2
МГИМО-Университет, 2016
Страниц: 44
Формат: 60x84/8
Настоящее учебное пособие предназначено для формирования и развития репродуктивных и продуктивных навыков говорения. Тексты и задания, вошедшие в настоящее пособие, призваны помочь студенту научиться работать с текстом и подготовиться к сдаче экзамена. Для студентов бакалавриата и магистратуры МГИМО МИД России, изучающих испанский как первый или второй иностранный язык на начальном этапе обучения.
История с призывами лидера питерских эсеров Оксаны Дмитриевой "безжалостно смести" путинскую "вертикаль власти", устроить в стране революцию и судить всех "народным судом", по-прежнему оставляет много вопросов. Не ясно хотя бы, почему текст статьи провисел на личном сайте Дмитриевой целый день. Эксперты не исключают, что опровержение и версия со взломом могла появиться либо после указаний из Первопрестольной, либо это изначально было спланированной PR-акцией.
Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.