УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Надо много учиться, чтобы знать хоть немного.
Монтескье

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. В. Савельева, А. Б. Смушкин

Следственные действия




   
Юрайт, 2013
Страниц: 304
Учебник содержит рекомендации по производству различных следственных действий, в том числе при участии защитника. Следственные действия исследуются не только с тактической стороны, но и излагаются процессуальные, организационные, психологические основы их производства. При написании учебника были учтены последние изменения уголовно-процессуального законодательства. Большое внимание в нем уделено истории формирования и развития различных процессуальных действий. Учебник отличается комплексным подходом к рассматриваемым темам, что способствует более полному, всестороннему и объективному усвоению материала. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов. Представляет интерес для научных работников, дознавателей, следователей, прокуроров, судей и практикующих юристов.






Студенту на заметку:
Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.


Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.