УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученикам, чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто позади.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. П. Карпов

Наградные системы мира. Учебное пособие




   
Аргамак-Медиа, 2014
Страниц: 312
Формат: 60x90/8
Данная книга - это, своего рода, нить Ариадны, позволяющая проследить нормы и закономерности в формировании системы наград, философию их становления, правила и принципы их учреждения и использования на практике. Задача издания - определить главные линии и принципы, нормы и законы в системе наград, порождающей бесчисленные варианты, заимствования и подражания. В качестве иллюстраций автором использованы ордена, медали, знаки и наградные документы из собраний Музеев Кремля, Государственного исторического музея, Государственного Эрмитажа (С??нкт-Петербург), Государственного Архива Российской Федерации, Художественно-производственного предприятия "Софрино", частных собраний и коллекций. Книга рекомендуется для студентов исторических факультетов, знатоков фалеристики, всех интересующихся историей материальной культуры.






Студенту на заметку:
Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.


Японские ученые выявили новую причину облысения из-заPгибели волосяных фолликулов
Японские ученые провели эксперимент, в котором выясняли причину выпадения волос с возрастом. Как стало известно [Регион onlinek, проблемы с волосяными фолликулами начинаются из-за неправильного деления стволовых клеток. Обычно в организме сочетаются два типа клеточного деления.