УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Неученость не есть недостаток ума, а знание не есть признак гения.
Вовенарг

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. С. Волков, Н. В. Волкова

Детская психология. Логические схемы




   
Владос, 2007
Страниц: 256
Формат: 70x100/16
Схемы подготовлены в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы авторов в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических моделей основных понятий детской психологии. В пособии содержатся контрольные вопросы, задания и задачи с ответами, приводится литература. В приложении даются словарь терминов и рекомендации по развитию творческого воображения ребенка, описываются основные стили родительского воспитания детей в семье. Пособие адресовано студентам педагогических учебных заведений, будет полезно работникам дошкольных учреждений, воспитателям и родителям.
Категории каталога:
Возрастная психология






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).