УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Боголюбов

Основы экологического права. | Боголюбов Сергей Александрович


Страниц: 260
Формат: 60x90/16

Представленные в Практикуме вводные положения, задачи, вопросы и задания для самостоятельной работы обеспечивают методическую и научную преемственность в получении навыков и умений на основе теоретических знаний по экологическому нраву. Ко всем темам приводится перечень необходимых нормативных актов. В пособие включены также примерные темы курсовых работ и рефератов, вопросы для экзаменов, даются рекомендации по проведению круглых столов, конференций и диспутов.

Для студентов и преподавателей образовательных учреждении среднего профессионального образования юридического профиля, юристов-практиков, предпринимателей, а также других граждан, намеренных получать экологическую информацию и защищать свои права на благоприятную Окружающую среду.]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.