УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.


Профессиональная литература в Читай-городе!


Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. И. Башмаков

Математика. Задачник


Академия, 2012
Страниц: 416
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит задания по общему курсу математики для изучения дисциплины на базовом уровне независимо от профиля получаемого профессионального образования. Выбор и расположение тем соответствуют учебнику М.И.Башмакова "Математика", который совместно с учебными пособиями "Математика. Сборник задач профильной направленности", "Математика. Книга для преподавателя" того же автора и данным задачником образует учебно-методический комплект. Задания содержат тренажеры по основным изучаемым алгоритмам, матричные тесты, самостоятельные работы и контрольные тесты с выбором ответа. Для обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования.
Категории каталога:
Общая математика






Студенту на заметку:
Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.


Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.