УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В учении нельзя останавливаться.
Сюнь-цзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Афонин, Ю. Н. Царегородцев, А. М. Петрова, Ю. Е. Ефремова

Теоретические основы разработки и моделирования систем автоматизации




   
Форум, 2011
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
Автоматизация управления предприятием - одно из важнейших направлений управленческой деятельности на современном предприятии. Подготовка специалистов в данной области чрезвычайно актуальна: чем профессиональнее деятельность в области автоматизации, тем выше эффективность работы предприятия в современных условиях. В пособии изложены основы построения и функционирования АСУ подсистем предприятия. Описаны основные виды деятельности, связанные с проектированием автоматизированных систем. Учебное пособие предназначено для студентов средних специальных учебных заведений и колледжей и вузов по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)".






Студенту на заметку:
Школьники назвали самые нелюбимые блюда в столовых
Какие блюда дети терпеть не могут? Почему еда в школьной столовой невкусная? Что нужно добавить в меню, чтобы тарелки оставались пустыми? Российское движение школьников расспросило ребят, какой они представляют себе школьную столовую. В онлайн-опросе приняли участие более 1500 учеников.


Школьники назвали самые любимые блюда из школьного меню
В опросе, проходившем в том числе и на площадках социальных сетей, приняли участие свыше 3,5 тысячи школьников из 64 регионов России